Устоит ли мировая нефтегазовая промышленность?

$ 140 млрд. То есть снижение капитальных затрат мировой нефтяной и газовой промышленности в 2015 году по сравнению с 2014 г. Прогноз на 2016 год не намного лучше. Есть прогнозы несколько положительных FIDS в ближайшие месяцы, и трубопровод для разработки новых проектов является слабым.

Мы видели дикие отрубов капитальных вложений, операционных расходов, G & A и затраты на обслуживание; в среднем $ 22 / баррель в снижение себестоимости было сделано. По выражению Wood Mackenzie в нашей недавней Малайзии Ассамблеи (7 октября, Куала-Лумпур), даже с эти сокращения приняты во внимание, на уровне $ 50 / баррель, что большинство компаний все еще есть много проектов, которые неэкономичным и более Беспокойно некоторые компании в целом остаются неэкономичным. Разрезы, не имеет значения, насколько серьезны, все еще не достаточно. Более необходим.

Малайзия, как и в большинстве стран мира, сталкивается трудные времена. Заниженные цены на сырьевые товары существенно влияет на его рост и ВВП. Как и в Китае, ее валюта девальвирована в последнее время и производство замедляется. Отрицательный рост экспорта затрагивает все азиатские страны с Малайзией, хотя поживает лучше, чем большинство, до сих пор хит.

Вышеуказанные краски очень мрачную картину текущего рынка, поэтому, где свет в конце туннеля, и с равной важности, как долго туннеля?

This is filed under Оффтопики.

Comments are closed.