Дневники вампира (1 сезон)

Дневники вампира (1 сезон)После того, как родители Елены и Джереми трагически погибли в аварии, подростки прилагают все усилия к тому, чтобы продолжать вести нормальное существование. Красавица, звезда школы и отличница Елена с трудом справляется со своей печалью. В школе Елена сразу обращает внимание на нового ученика — таинственного Стефана Сальваторе.

Между ними сразу возникает притяжение, но Елена еще не знает о том, кто перед ней на самом деле. Стефан — вампир, живущий среди людей уже несколько столетий. Несмотря на свою природу, Стефан пытается мирно уживаться с людьми, чего никак не скажешь о его брате Деймоне.

Ну вот и первый сезон просмотрен. Вряд ли стала бы смотреть этот сериал, если бы не комменты к смотрибельным с интересом мною «Первородным» («Древним»). В них (комментах) говорилось, что всё станет понятнее, если начать с «Дневников вампира».

Вначале фильмец показался совсем девАчковым, а я из этого возраста давно уж вышла. Любовь красавцев-вампиров к обычной, хоть и очень миленькой девушке казалась непонятной. Первые серии она открывала ротик, чтобы изречь очередную банальность типа «низзя». Потом вдруг резко, алогично влюбилась Ну. вот такие девАчки.

«Хороший» братец тоже показался скучным и не очень сексуальным, но о вкусах не спорят. Иногда представляла его с очередной тёпленькой белочкой или бурундучком во рту и пробивало на ха-ха. Целоваться я бы с ним не стала — уж точно.:) Впрочем, когда он стал временно голодным и плохишом, то я бы на месте Елены драпала бы без задних ног и любовь прошла бы в две секунды.

Короче — я втянулась и хорошо провожу время с этим сериальчиком. Какие-то логические нестыковочки в нём и проходные персонажи меня особо не беспокоят.

8 из 10 — это для меня очень хорошая оценка.

Статья в тему: http://dnevniki-vampira-vsesezony.ru/2020/07/deymon-iz-seriala-dnevniki-vampira/. На главную: dnevniki-vampira-vsesezony.ru

This is filed under Дневники вампира сериал.

Comments are closed.