2 сезон сериала Дневники вампира онлайн

2 сезон сериала Дневники вампира онлайнСмотрите онлайн 2 сезон сериала «Дневники вампира» бесплатно в хорошем качестве на русском, украинском и английском языках.

Начало второго сезона полностью связано с окончанием первого. Дэймон говорит Джереми о том, что Анна умерла. Вне себя от такого потрясения Джереми решается на отчаянный поступок он пьет кровь Анны, чтобы совершить самоубийство. Когда Елена вернулась домой то обнаружила раненного Джона и своего брата в ужасном состоянии после передозировки таблетками. Услышать диалоги актеров можно на языке оригинала — английском или в украинской озвучке. Для этого нужно выбрать соответствующий флажок в правом нижнем углу под плеером.

События принимают трагичный оттенок, однако вскоре Джона увозят в больницу, а Джереми приходит в себя, так как количество таблеток оказалось недостаточным для смерти, а кровь Анны помогла излечению и парень очнулся человеком.

Дэймон наконец понимает, что вернулась Кэтрин, потому что Елена ничего не помнит о их недавнем поцелуе и серьезном разговоре с Дженной. Братьям Сальваторе необходимо в срочном порядке выяснить планы Кэтрин, пока они еще способны предотвратить её не обдуманные шаги. А в это время Кэролайн находится на больничной койки после страшной аварии в которой она оказалась. Бонни просит Дэймона о помощи и он дает умирающей выпить кровь вампира, чтобы спасти ей жизнь. А ночью в палату Кэролайн приходит Кэтрин и убивает несчастную, оставив для братьев Сальваторе послание, об этом вы можете узнать посмотрев второй сезон сериала «Дневники вампира» на нашем сайте, в хорошем качестве.

Утром Кэролайн просыпается уже в обличье вампира и настоятельно требует свежей человеческой крови, что доставляет не мало проблем её друзьям.

This is filed under Дневники вампира сериал.

Comments are closed.