Заём под залог автомобиля

Ситуации в жизни бывают разные, иногда деньги потребовались прямо сейчас, а их нет, да и занять у друзей не получается. Сегодня есть услуга, предлагающая взять деньги под залог птс автомобиля, тем более что наличие залога предполагает возможность получить деньги под минимальный процент, да и сумма может быть значительной. Которой вам вполне хватит для решения своих проблем.

Важно, что в качестве залога принимаются не только автомобили, но ещё мототехника, грузовые транспортные средства, спецтехника и даже прицепы. Для того чтобы получить деньги нужно приехать в офис на закладываемом транспортном средстве, заключить договор, а затем получить на руки ту сумму, о которой вы договаривались. Плюс ещё в том, что нужно всего три документа для того, чтобы заключить соглашение — паспорт гражданина Российской Федерации, сам ПТС, а также свидетельство о регистрации автомобиля.

Очень важно, что специалисты готовы обслуживать вас достаточно быстро, так что скоро на руках у вас окажется необходимая сумма средств. Не упустите момент  и обращайтесь за поддержкой как можно скорее – это действительно просто сделать. Гораздо лучше решить возникшую проблему сразу, чем ждать ухудшения положения дел.

This is filed under Полезное, Услуги.

Comments are closed.