Для мужчин знающих цену деньгам — мужские портмоне

Мелкие детали гардероба могут рассказать многое о вкусе и статусе их владельца.  Когда предстоит выбрать мужские портмоне стоит обратить внимание на их качество. Статусный атрибут, который будет выгодно смотреться в любой обстановке – от заграничного отдыха до деловой встречи – должен быть непременно выполнен из материала высокого качества. Натуральная кожа тонкой выделки добавит аксессуару для хранения денег особый изыск.

Дизайнерские решения, функциональные возможности

Хранить банкноты можно в моделях различных вариантов. Небольшие по размеру портмоне прекрасно подойдут в качестве карманного варианта. Более объемные хранители денег станут маленьким сейфом, в котором предусмотрено место для банковских карт и визиток.

Цветовое оформление может быть, как строгим классическим, так и современным цветным. В модельном ряду выделяются кошельки с тиснением. Для надежной защиты сбережений используется кнопка или замок-молния.

Кожаные портмоне на протяжении  длительного времени сохраняют свой первоначальный вид, и могут стать отличным подарком для представительного мужчины. Ведь имидж строится из мелочей.

This is filed under Подарки, Полезное.

Comments are closed.