Рекламное агентство Челябинск: особенности услуг

Максимально быстро сообщить об акции или новом продукте, обеспечить узнаваемость компании и лояльное отношение к бренду поможет рекламное агентство челябинск имеет таких немало).

Услуги

Не стоит думать, что достичь хорошего результата в продвижении фирмы можно только благодаря билбордам. Рекламные агентства сегодня предлагают большой перечень услуг. Наиболее популярными среди них можно выделить 5.

1. Мерчандайзинг. Речь идет не только о выгодной раскладке товара внутри торговой точки, но и о брендировании витрин, оборудования, раздаче рекламной продукции, размещении плакатов и тому подобное.

2. Работа на выставках. Представлять можно не только сам товар или услугу, компанию, но и максимально выгодно представить предложение с помощью мультимедийных средств, докладов.

3. Торговый аудит. Не принесет пользы рекламная компания, если заранее тщательно не изучить потребности и ожидания целевой аудитории, не  разработав плана действий.

4. Тайный покупатель. Информация о реальном уровне обслуживания и поведение своего персонала позволит выбрать наиболее удачный мотивационный подход к работе.

5. Торговый маркетинг. Предусматривает мотивацию продавцов в конкретных торговых точках, а также торговых посредников.

This is filed under Услуги.

Comments are closed.