sfp трансивер.

Для того, чтобы полностью разобраться с тем, что же такое трансивер и для чего он нужен, стоит изучить общее определение для данного понятия.
И так, SFP оптический трансивер представляет собой некое приемопередаточное оборудование. Нужно сразу же отметить, что использование данного оборудования значительно упростило жизнь людей.
Если говорить простым языком, данное устройство является некоторым посредником между оптическим кабелем и платой любого сетевого устройства, например6 модема, wi-fi роутера, коммутатора и так далее. То, есть как видите практически каждый человек в своей жизни взаимодействует с данным устройством, при этом далеко не каждый человек знает как правильно оно называется.


sfp купить можно как в специализированных магазинах, так и на интернет сайте, который занимается продажей таких передатчиков. Что касается цены, то она может различаться, это как правило, зависит от нескольких факторов. К ним можно смело отнести скорость передачи, срок работы, длину кабеля и так далее.
Стоит отметить, что многие люди предпочитают покупать данное оборудование в интернете, так как в данном случае его стоимость значительно уменьшается, да и к тому же можно заказать доставку на дом.

This is filed under Новости, Полезное.

Comments are closed.