Бетонные полы в Иркутске.

В наше время технологии идут вперед. Не отстают от этого и идут в ногу современности и Бетонные полы в Иркутске. Полы очень качественные с прочным верхним слоем. Обычному обывателю не отличить такой пол, так как по виду этот пол ничем не отличается от бетонного, но благодаря технологии, в составе бетон, но при укладке верхний слой обрабатывается специальной упрочняющей смесью.

По мере застывания бетон обрабатывается специальными машинами до отделки, потому что данную смесь нужно хорошо натереть и получить гладкую однородную и одноцветную поверхность бетонного пола. После застывания и натирания наносится специальная химия для полов. Дальше полы размещают и нарезают в них швы деформации. Срок службы таких полов составляет пятнадцать лет, но на практике такие полы служат около тридцати лет.
Технология бетонные полы в Иркутске является самой долговечной и прочной. Она подходит до строительства паркингов, складов, ангаров, торговых комплексов. Долговечность таких полов заключается еще и от своевременного, качественного и правильного обрабатывания и ремонта поврежденного участка. Такие полы не любят воздействия на них химических средств и влаги.
Цена на бетонные полы в Иркутске зависит от квадратуры требуемых работ, толщине поверхности, марки бетона и сложности работ. Компания несет полную ответственность за качество в течении трех лет.

This is filed under Строительство, Услуги.

Comments are closed.