Запчасти на сельхозтехнику

После введения Западом санкций наше сельское хозяйство переживает заметный подъем. Увеличилось количество сельхозтехники на полях, увеличились объемы работы. В процессе эксплуатации в тракторах, комбайнах и другой технике происходят разного рода поломки.

Компания «Радар» готова к сотрудничеству и предоставляет широкий выбор своей продукции. запчасти на сельхозтехнику имеются в больших количествах и каждый год номенклатура линейки товаров растет на 10-20%.
Если вы цените надежность и качество приобретаемых деталей, если вы предпочитаете работать с надежными поставщиками, то компания «Радар» к вашим услугам. В компании работают высококлассные специалисты, имеющие большой опыт в своем деле и постоянно повышающие свою квалификацию.
Здесь вы найдете различные комплектующие для комбайнов ACROS, ДОН-1500, СК-5 (Нива), комплектующие к жаткам ЖПН, ЖВН-6 и ПСП-10.
Кроме того, предоставляется возможность на территории компании производить резку металла и токарные работы, что говорит о мощность производительной базе. К вашим услугам следующие виды металлорежущего инструмента: сверла и фрезы, метчики и резцы, различные протяжки и многое другое.
Компания «Радар» — реальный аргумент для аграрного рынка!

This is filed under Авто, Полезное.

Comments are closed.