Картонные коробки на заказ СПб

Всю продукцию, что выставить на витрину магазина или супермаркета необходимо упаковывать. И компания «Бизнес Принт» предлагает картонные коробки на заказ СПб.

Причем это не обычные короба из картона, а

  • Цветная упаковка из обычного картона – идеально подходит для недорогих и не требовательных продуктов, то есть тех продуктов которые не портятся;
  • Упаковка  из кашированного МГК – это более дорогой вариант упаковки из картона, но она лучше качества. Как правило такие коробки идеальны для обуви и других более больших товаров. отличительная особенность упаковки из кашированного МГК в том, что они  могут быть цветные и легко складываться;
  • Обычные картонные упаковки – применяться могут быть для любого товара. Картонки могут изготавливаться как в стандартном цвете, так и в цветные, по желанию заказчика.

Типография «Бинес Принт» — это возможность выделить свой товар на полках магазина за счет оригинальной и яркой, бросающейся в глаза упаковки. Потому что каждый производитель знает и понимает что он не единственный производитель, если и другие производители аналогичной продукции, и надо выделить свою продукцию на витрине за счет упаковки и в этом поможет типограф-компания «Бизнес Принт»!

This is filed under Новости, Полезное.

Comments are closed.