Купить электродвигатели в ассортименте

Со времени начала активного внедрения электричества во все сферы жизнедеятельности уже прошло немало десятилетий, а двигатели на основе данного источника энергии прочно закрепили за собой важную позицию в постоянном применении на оборудовании сельскохозяйственной отрасли, деревообрабатывающей и иных видов промышленности. Но помимо такой важной промышленной составляющей эти электрические машины малой мощности являются безальтернативным помощником в подсобном хозяйстве. Безусловно, в текущих реалиях рыночной экономики купить электродвигатели для быта может каждый без преувеличения.

На сайте нашего магазина Вы можете подобрать и заказать двигатели электрические следующих типов:

  • АИР;
  • 5А;
  • 5АИ;

Также доступные иные варианты от крупнейших производителей Российской Федерации, постсоветского пространства и стран ЕС. Прямые контакты с ведущими игроками данной отрасли дает нам возможность предлагать клиентам наиболее выгодные варианты. Опытные консультанты с технической базой знаний всегда готовы прийти на помощь с выбором электрического двигателя. Подбор осуществляется в соответствии с нужными параметрами для реализации поставленных на производстве задач.

Электрические асинхронные двигатели в современном исполнении соответствуют стандартам защиты от влаги и пыли IP54 (IP55). Усиленный щит подшипника увеличивает срок эксплуатации и позитивно сказывается на качестве работы. Наши двигатели можно устанавливать в любом направлении вала. Ассортимент товаров на нашем складе позволяет поддерживать цену на минимально возможном уровне при стабильно высоком качестве.

Самовывоз в Ростове-на-Доне бесплатен и доступен по адресу склада. Также возможна курьерская доставка. По другим городам России отправка производится силами транспортных компаний. Подробности уточняйте при заказе.

This is filed under Полезное.

Comments are closed.