Станция дозирования флокулянта

Установка приготовления флокулянта.
Флокулянтом называется растворимые в воде или водные полимеры, которые нужны чтобы суметь разрушить водные эмульсии. Как же сделать установка приготовления флокулянта. Что же такое станция дозирования флокулянта.
Роботизированные станции бывают двух типов: двухкамерная и трех секционная.

В трех секционная станциях находятся три отсека параллельные земли расположения с работа заключается на перетекании полимеров через секции. Сначала в первом отсеке происходит затворение, во второй секции происходит процесс созревание, а в третьем помещении происходит процесс выработка готового раствора.
Двухотсекционные станции это горизонтальные агрегаты растворения флокулянта, они намного трудные в производстве, занимают намного больше места чем трех секционная с такой же работоспособностью.
Устанавливается станция на подготовленную площадку, есть отсек где происходит намокание порошка. Занимает меньшую площадь чем импортные станции, просто обслуживается, может перерабатывать любые флокулянты. Потребляет электричество в два менее чем конкурентка. Приблизительно выгоднее на двадцать тридцать процентов производительность.
При покупке станции прилагается инструкция с детальной установкой и принципом работы. Подключается к сети электричества триста восемьдесят вольт и трубопроводу где давление подачи воды должно быть не меньше трех бар.

This is filed under Новости, Полезное.

Comments are closed.