Примирение между любителями и не любителями домашних животных

Один из знаменитых депутатов Киева решил взять на себя проблему примирения между любителями домушних животных и обычными гражданами. Как утверждает Дмитрий Баланс основная проблема заключается в том, что обычным жителям не нравится тот факт, что домашних животных выгуливают в местах общего пользования. Решить данную проблему и помирить две стороны этого конфликта по словам Дмитрия можно благодаря специально созданным местам для выгула домашних животных.

На официальном сайте средств массовой информации Киева kyiv-city.com вы можете узнать более подробную информацию согласно этого вопроса. Стоит отметить, что на данный момент времени власти стараются продумать как правильно организовать решение этого вопроса и сделать так, чтобы обе стороны остались довольны.
При этом нужно не забывать о том, что животные так же должны быть удовлетворены созданными для них условиями. Как решится этот вопрос пока точно не известно, единственное, что можно сказать точно данный вопрос может решаться еще очень долгое время. Но, возможно решение все же будет найдено, и оно устроит всех участников данного вопроса, которые так или иначе связаны с этим делом.

This is filed under Новости.

Comments are closed.