ТОО Kaztorgline в РК предлагает комплексное обеспечение пекарен, хлебозаводов, кондитерских цехов, ресторанов, столовых, магазинов морозильным и холодильным инвентарем

На веб-ресурсе ktlshop.kz каталог оборудования разделен на рубрики: Оборудование для магазина, овощехранилища или бара, Электромеханическое, Тепловое, Холодильное, Хлебопекарное, Прачечное, Посудомоечное оборудование, имеется раздел с Нейтральным и Прочим оборудованием.

Для примера, в разделе Холодильное оборудование можно найти камеры морозильные, столы холодильные, столы морозильные, шкафы морозильные, лари, шкафы шоковой заморозки, гастрономические витрины, камеры холодильные, кондитерские витрины, шкафы фармацевтические, бонеты, шкафы холодильные, сплит системы и моноблоки и т. д. Вот для любых магазинов оборудование холодильное — нажимайте на ссылку и смотрите условия.

Помощь в подборе и поставке отдельно взятых единиц холодильного оборудования для пищеблоков в детских садах, больницах, санаториях, зонах отдых и других учреждениях

Если ваше предприятие долгое время функционирует, то здесь помогут осуществить выбор и обеспечим доставку отдельных позиций оборудования.

  • Усиливаете мощность и понадобилось добавить еще инвентарь?
  • Заменяете устаревшие позиции более качественными и надежными?
  • Создаете еще один вид услуг и требуется прикупить отсутствующее оборудование?

Звоните специалистам Kaz Torg Line по телефонам, указанным страницах web-сайта https://ktlshop.kz/ и узнайте как совершенно бесплатно получить 3D проект для Вашего бизнеса!

Дистрибьюторская компания Kaz Torg Line в РК представляет полный перечень оборудования в сфере торговли, оказания услуг, пищевой промышленности, общественного питания. Имеется все, что требуется для открытия:

  • магазина, супермаркета
  • гостиницы, бизнес-центра, химчистки, прачечной.
  • пищеблока в доме отдыха, санатории, образовательном и детском дошкольном учреждении, больнице.
  • ресторана, бара, кофейни, столовой.
  • фасовочно-сортировочного цеха, хлебозавода, молокозавода, мясокомбината.

Выбирайте полное оснащение предприятий общепита, магазинов холодильными и морозильными камерами, бонетами от компании КазТоргЛайн в РК!

This is filed under Описание серий.

Comments are closed.