Центр НЛП и Психологии в Алматы приглашает вас на практическое обучение психологии

Душа человека – величайшая из загадок Бытия. Попытки понять, разгадать и объяснить эту тайну не прекращаются уже долгие столетия. Кто-то пробует помочь своему близкому, кто-то мечтает понять себя, кто-то – лучше управлять персоналом или хотя бы лучше понимать поступки людей. Все это может наука психология.

Спрос на психологов и значимость базового владения практической психологией сегодня очевидны. Психологи держат частную практику, организуют тренинги, работают в успешных компаниях. Это одна из самых популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, возможно, пора пройти тренинги по психологии алматы и начать практиковать?

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными не только у профессиональных психологов?

Некоторым кажется, что для знания психологии достаточно лишь сидеть и слушать семинары. Это не совсем так. Необходимо понимать, что даже для минимальной работы психологом мало быть внимательным и сочувствующим человеком, изучавшим основы психологии. Обязательно необходим практический опыт, получаемый под руководством опытного психолога.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только знания, но и практические умения в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП и иных практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая создана на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – высококлассные специалисты, имеют значительный опыт в практической психологии, наставнической работе и преподавании, имеют необходимую сертификацию в Казахстане.

К нашему курсу на обучение психологии присоединяются те, кто мечтает:

  • Достичь личные задачи.
  • Заниматься самосовершенствованием.
  • Независимо управлять своей судьбой.
  • Усовершенствовать способности.
  • Определиться со своей ролью на жизненном пути.
  • Обрести разъяснения на вопросы с помощью самопознания.

В общем, в Центр стремятся все люди, осознающие необходимость усвоения умений в области практической психологии, т. к. человеческая психика имеет место в разнообразных аспектах существования современного сообщества.

Советуем для начала начать обучение «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • осмыслить основные области прикладной психологии и грамотно применять сформированные навыки в обычной деятельности.
  • усовершенствовать контакты с находящимися рядом и достигать более высоких результатов от взаимодействия.
  • глубже познать свою индивидуальность, принять свои сильные и слабые стороны, выяснить причины своих провалов.
  • найти триггеры, по причине которых у вас происходят противоречия и конфликты с другими людьми, умело исправить их и установить уместную стратегию поведения в случае споров.
  • раскрыть свой потенциал и найти энергию и возможности для воплощения смелых планов.
  • изучить личные страхи, негативные эмоции и выявить различные требования. Такой подход позволит избавиться от комплексов, стать успешнее и найти самоуважение.

На этом курсе по психологии делается акцент на эффективных техниках, подходах и упражнениях, которыми пользуемся лично в нашей работе.

План курса десять ступеней по 2 сессии – это получается 20 сессий. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. С 19: 00 до 22: 00. На занятии ведутся прикладные упражнения – слушатели приобретают два месяца интенсивной отработки умений с постоянной обратной связью психолога-тренера. По окончании курсантам вручается сертификат.

Общая стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за полный период обучения.

Оформить участие на курса можно по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре. Наш адрес: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра: nlpsychology.kz

Мы будем очень рады, если вы пожелаете проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и освоить не просто теоретические знания, но также действенные методики и стратегии. Вы станете более эффективными, успешнее и более доброжелательными и в работе, и в личной сфере.

This is filed under Описание серий.

Comments are closed.