Деймон из сериала Дневники Вампира

Дневники вампира — это серия романов американского писателя Л.Дж. Смита, которые были впервые опубликованы в 1999 году.

17-летняя Елена и ее младший брат Джереми жили со своей тетей Дженной в Мистик-Фолс с тех пор, как их родители погибли в результате несчастного случая. В старшей школе Мистик Фоллс появляется новый ученик симпатичный Стефан Сальваторе, который оказывается невероятно таинственным типом. Он живет со своим «дядей», а также пишет дневник. Елена явно не знает, что Стефан — вампир, который вернулся в Мистик Фоллс из-за их невероятного сходства с его бывшей любовницей Кэтрин.

деймон из сериала дневники вампира фото

Все могло быть так прекрасно… если бы не убийства, которые сейчас происходят в Мистик Фоллс, приписываемые дикому животному. Дядя Стефана — который на самом деле является его племянником — немедленно подозревает Стефана и упрекает его за его появление. Но, как оказалось, это не Стефан зверский зверь, а его ненавистный «плохой» брат Дэймон — и он никому не дает спуску.

 

 

 

фотографии деймона из дневников вампира

Дэймон Сальваторе – главный плохиш Дневников Вампира
Дэймон — старший брат Стефана, и он более опасен, что, конечно, не очень хорошо в их отношениях. Как только он прибывает в Мистик Фоллс, он убивает пару и серьезно ранит студента. Он презирает своего брата и не может понять, что тот не хочет поддаваться вампирическим наклонностям. Дэймон также заметил Елену, и угрожает начать бой со старшим братом, поскольку Деймон уже когда-то давно пытался украсть девушку Стефана.

 

дневники вампира деймон сальваторе актерЯн Сомерхолдер мог бы быть лучше известен занятым зрителям Pro7 как Бун Карлайл из сериала LOST. На протяжении многих лет он играл второстепенные роли в различных сериалах в США, но получил главную роль в художественном фильме Pro7 LOST CITY RAIDERSрядом с Джеймсом Бролином, Беном Кроссом и Беттиной Циммерманн.

Чтобы почитать об актере Яне Сомерхолдере (Йене Сомерхалдере) открутите к концу статьи – там его краткая биография, фильмография, семейная жизнь, новые проекты и благотворительная деятельность.

Дневники Вампира — лучшие моменты с Деймоном И Еленой

Дневники вампира: момент, когда Деймон говорит ей, что любит ее

2×08 «роза»

В этом эпизоде Дэймон Елена впервые признается в любви к ней, хотя она влюблена в его брата. Затем он позволяет ей забыть признание.

В каком эпизоде Дэймон и Елена целуются?

моменты из дневники вампира деймон

3х10 «Новый курс»

В 3-м сезоне Стефан снова начинает шалить как потрошитель. Дэймон и Елена пытаются заставить его увидеть причину. Дэймон все еще чувствует себя виноватым за свои чувства к Елене. Но это не мешает ему поцеловать ее.

3х19 «Сердце тьмы»

В третьем сезоне Стефан отправляет Елену и Дэймона в поездку в Денвер, чтобы выяснить, есть ли у Елены чувства к Деймону. Елена фактически позволяет этим чувствам свободно бегать в мотеле, что приводит к страстному поцелую между ними. Елена не смогла подавить свои чувства и также поцеловала Дэймона в 19-м эпизоде 3-го сезона.

Также в четвертом сезоне Елена признается в своих чувствах к Дэймону. После расставания со Стефаном (Пол Уэсли) оба танцуют и происходит поцелуй.

В 7 сезоне 4 сезона Дэймон и Елена впервые занимаются сексом друг с другом. Позже выясняется, что Елена связана с Дэймоном, потому что она вампир. Но даже после того, как она больше не связана с Дэймоном, она понимает, что испытывает к нему большие чувства.

В каком эпизоде Дэймон и Елена становятся парой?

Деймон и Елена , также известный как ДЕЛЕНА, наконец, в 4 сезоне вместе. В 7-м эпизоде 4-го сезона Дэймон и Елена впервые занимаются сексом. Позже выясняется, что Елена связана с Дэймоном, потому что она вампир.

В каком эпизоде Елена может вспомнить Дэймона?

Не совсем понятно, как Елена (Нина Добрев) должна вернуться к Дэймону (Йен Сомерхалдер). Она должна сначала вспомнить Деймона, потому что их воспоминания стер Аларика (Мэтт Дэвис) и он больше не вампир, а всего лишь человек. Это на самом деле означает, что оба потеряны друг для друга.

Эпизод 6×20 «Я бы оставил свой счастливый дом для тебя»

Когда Дэймон был пойман во временном мире, у Елены были воспоминания о нем. В этом эпизоде она восстанавливает свои мысли и любовь к нему, когда она снова становится человеком через эликсир.

Когда Дэймон становится человеком?

Спойлер 6-го сезона «Дневников вампира»: Деймон бросает все ради Елены. Внимание спойлеры!  Дэймон принимает решение стать человеком.

Деймон и Елена снова люди?

В финале сериала Дэймон снова становится человеком и живет с Еленой долгой жизнью .

Деймон и Елена поженятся?

Нет свадьбы для Делены!

Йен Сомерхалдер говорил о предполагаемых планах свадьбы Дэймона и Елены, и, по словам актера «Дневников вампира», этого, вероятно, не произойдет: «Нет. … «Мы не должны обходиться без свадьбы полностью».

Как зовут детей Дэймона и Елены?

Сын Дэймона и Елены — Стефан, и, как говорят, его играет Купер Хэйд.

В Дневниках Вампира Деймона Сальваторе играет актер Ян Сомерхолдер (Йен Сомерхалдер)

дневники вампира деймон биографияЯн Сомерхалдер празднует свое 40-летие 8 декабря . После окончания загадочной серии «Дневники вампира» об американском актере стало относительно тихо — по крайней мере, на экранах и экранах этого мира. Потому что 40-летний все больше заботится о своем сердечном проекте, а также стал папой …

Дадее источник: https://www.stern.de/lifestyle/leute/ian-somerhalder—der-ewige-vampir-wird-40-8482964.html

Как все начиналось

Ян Сомерхалдер начал заниматься моделированием в нежном возрасте десяти лет. Его мать Эдна поддержала его в этом. 40-летний мужчина может оглянуться на очень успешную карьеру модели. Он работал на такие лейблы, как Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Gucci, Versace и Guess. Но он был привлечен к действию . В возрасте 18 лет он прошел соответствующее обучение в Нью-Йорке.

Сомерхалдер впервые появился в нескольких телевизионных постановках в конце 1990-х годов. Например, он сыграл главные роли в сериалах «Молодые американцы», «Смолвиль» или «Скажи, что любишь меня». Но только благодаря своей роли Буна Карлайла в популярном сериале «Lost» он стал известен широкой аудитории.

Вампир изменил все

машина деймона сальваторе из дневников вампираСомерхалдер, наконец, вызвал кричащую тревогу среди подростков мира в роли сексуального вампира Дэймона Сальваторе в загадочном сериале « Дневники вампира ». Он оставался верным шоу и своему персонажу во всех восьми сезонах. Сомерхалдер был представлен в первом сезоне как главный противник героя сериала Пола Уэсли, который сыграл своего брата-вампира Стефана Сальваторе. Но плохой вампир обнаружил свою хорошую сторону в ходе сериала и даже получил девушку в конце.

У Сомерхалдера также были личные отношения с одной из звезд Нины Добрев, которая отпраздновала прощание с Еленой Гилберт в конце шестого сезона, но вернулась в финал сериала. Что также вызвало ажиотаж вокруг сериала и двух актеров. Некоторые фанаты все еще скорбят после неудачных отношений.

Йен Сомерхалдер и его благотворительный проект

В то время как Сомерхолдер работает на полную ставку, его благотворительный проект — его основа. Фонд Яна Сомерхолдера, также известный как Фонд IS или ISF, в основном занимается вопросами защиты животных и защиты окружающей среды. Будущее Земли особенно важно для 40-летнего. Эта любовь к природе родом из его детства, которое он провел в американском штате Луизиана — в основном на открытом воздухе.

Он основал ISF в ноябре 2010 года. Разрушения, вызванные ураганом Катрина в 2005 году и разрушительным разливом нефти в Мексиканском заливе в 2010 году, побудили его сделать этот шаг. У него есть активная поддержка — по всему миру и в его собственных четырех стенах.

Великое личное счастье Деймона Сальваторе

После расставания с Ниной Добрев, Йен Сомерхалдер нашел большое счастье в актрисе Никки Рид. Рид знает всех фанатов «Сумерек» как вампир Розали Хейл.

жена деймона из дневников вампира

Отношения между ними стали публичными в конце 2014 года. Затем это произошло очень быстро: они объявили о помолвке в феврале 2015 года и поженились в конце апреля 2015 года.

дневники вампира деймон и елена свадьба

В июле 2017 года дочь Бодхи Солей увенчала свое счастье. Пара также разделяет страсть к окружающей среде и животным. Вместе у них есть несколько собак, кошек и лошадей.

биография деймона сальваторе из дневников вампира

Наедине и с его фундаментом это, кажется, бежит как часы. И поклонники могут также вздохнуть с облегчением, когда дело доходит до актерского мастерства. Somerhalder празднует возвращение своей серии в 2019 году с производством Netflix «V-Wars». Но вместо того, чтобы снова подражать сексуальному вампиру, на этот раз он переходит в роль охотника на вампиров доктора Лютер Суонн Будет интересно посмотреть, как его фанаты-подростки понимают все это.

This is filed under Дневники вампира сериал, Прикольные фото актеров из Дневников вампира.

Comments are closed.